Зарядное устройство для батарей ROBITON LAC6-1000
Зарядное устройство для батарей ROBITON LAC6-1000

Зарядное устройство для батарей ROBITON LAC6-1000

Арт. 100872

750

менее 100 шт.

Описание

  • для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 6В
  • автоматическое выключение процесса заряда
  • защита от короткого замыкания и перегрузки
  • поддерживает заряд аккумуляторов емкостью 4,5Ач-14Ач

ROBITON LAС6-1000 - автоматическое зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов. Предназначено для заряда аккумуляторов небольшой емкости с номинальным напряжением 6 вольт. Процесс заряда отключается автоматически, для большего удобства пользователя предусмотрена светодиодная индикация. Данное зарядное устройство оснащено защитой от короткого замыкания и перегрузки.

Серия LAC - это автоматические зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Заряд осуществляется методом «постоянный ток - постоянное напряжение» - на первой стадии батареи заряжаются постоянным током, после достижения требуемого значения напряжения заряд происходит с постоянным напряжением. 
Зарядные устройства новой серии LAC отличаются меньшим размером корпуса и удобными коннекторами, которые легко подсоединяются и надежно крепятся к клеммам аккумулятора.

 
Заряжаемые типоразмеры: клеммы типа T2/F2 
Заряжаемые электрохимсистемы: Свинцово-Кислотные 
Напряжение заряжаемых батарей: 6 В 
Размер и способ подключения к сети: Подключается к сети напрямую (без шнура) 
Зарядный ток и время заряда: Быстрый заряд (1,5ч-6ч) 
Метод заряда: Отключается автоматически 
Дополнительные возможности: Защита от переполюсовки, Заряд малым током (Trickle Charge)